
Tohatsu M9,8BS - мотор лодочный двухтактный Тохатсу 9,8
- В наличии
- Код: 02-7770000249
70 512 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Двухтактный мотор Tohatsu M9.8 B S
Модель M9.8 B S - одна из самых компактных в своем классе. При этом модель мощная, но всего 26 кг, что позволяет легко установить и перенести ее одному человеку.
Ключевые особенности Tohatsu M9.8 B S
![]() | Расход топлива - 2,3 л/час на максимальных показателях. Модель очень экономичная. |
![]() | Универсальность - подходит для катеров и надувных лодок. |
![]() | Цинковое покрытие - эффективно от коррозии, защищает и продлевает срок службы оборудования. |
![]() | Низкий уровень шума - за счет выхлопа через винт, а также системы отвода отработанных газов через ступицу. |

Почему стоит выбрать модель Tohatsu M9.8 B S?
![]() | Плавный старт и легкость хода Мотор работает стабильно и ровно. Цифровое зажигание и термостат, управляющий системой охлаждения, в холодную погоду обеспечивает быстрый прогрев, а летом - быстрое охлаждение. |
![]() | Доступная цена Наш интернет-магазин является официальным представителем бренда Tohatsu. Мы поддерживаем цены на моторы от производителя, доставляем заказы бесплатно и в любой регион. Регулярно проводим различные акции и выгодные скидки. Зачем переплачивать посредникам? Обращайтесь к нам напрямую! Мы гарантируем самые выгодные условия сотрудничества. |
Tohatsu M9.8 B S - сделано в Японии!
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Tohatsu M9,8BS - мотор лодочный двухтактный Тохатсу 9,8, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 169 куб. см |
| Мощность | 9.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Ход поршня | 43 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 5 л/ч |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Вес | 26 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Угол поворота | 360 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Внешний бак объемом | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 50 х 43 |
- Цена: 70 512 ₴









