
Parsun Genovo GP-80BD электронасос с аккумулятором для надувной лодки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770057206
8 456 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодочный автоматический электронасос на 2 ступени Parsun (Genovo) GP-80D с аккумулятором.
Возникли вопросы? Интересует Parsun Genovo GP-80BD электронасос с аккумулятором для надувной лодки, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 |
| Количество ступеней | 2 ступени |
| Максимальное давление | 0,8 атм / 12 psi |
| Мощность | 240 Вт |
| Назначение | универсальный насос для Air-deck, SUP доски, для лодки, для плюшки |
| Питание | 12 В |
| Производительность | на первой ступени 500 литров, на второй 150 литров в минуту |
| Размеры | 38 х 22 х 21 см |
| Тип компрессора | поршневой |
- Цена: 8 456 ₴
