
Bark B-240Sk лодка надувная двухместная Барк 240 с жестким настилом-книжкой
- В наличии
- Код: 02-7771053173
13 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагается лодка Барк 240 с жёстким настилом книжкой. Позволяет рыбачить стоя и перекрывает всё дно лодки, в отличие от реечных планок, под которыми постоянно собирается мусор.
Данное днище положительно работает при длительной рыбалке.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-240Sk лодка надувная двухместная Барк 240 с жестким настилом-книжкой, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 175 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 13 000 ₴


