
Bark В-250NSk лодка двухместная Барк 249 с транцем и жестким дном книжкой
- В наличии
- Код: 02-7773053175
15 400 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Bark В-250N sk.
Надувная лодка Барк 249 в данной комплектации имеет транец и жесткое дно книжку.
Возникли вопросы? Интересует Bark В-250NSk лодка двухместная Барк 249 с транцем и жестким дном книжкой, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 132 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 175 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
- Цена: 15 400 ₴
