
Bark B-280NDSk лодка Барк 280 с транцем, подвижными сиденьями и книжкой
- В наличии
- Код: 02-7778053185
17 120 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Bark B-280NDSk – лодка Барк 280 с транцем, подвижными сиденьями и книжкой
Производитель: Барк; Страна производитель: Украина; Материал: Армированный ПВХ; Тип дна: Фанерный пайол-книжка без стрингеров; Плотность материала: 850.0г/м2; Плотность днища: 1100.0г/м2; Длина: 280 см; Ширина: 135 см; Диаметр баллона: 36 см; Грузоподъемность: 290.0кг; Kоличество гермоотсеков: 2; Пассажировместимость: 3; Транец: Навесной; Тип сиденья: Передвижное; Количество сидячих мест: 3шт.; Особенности: Гребная с навесным транцем; Гарантийный срок: 36мес
Размер в сложенном виде. Длина в сложенном виде: 100 см; Ширина в сложенном виде: 45см; Высота в сложенном виде: 35см
Параметры мотора. Максимальная мощность мотора: 3 лс.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-280NDSk лодка Барк 280 с транцем, подвижными сиденьями и книжкой, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 205 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 102 см |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 17 120 ₴
