
Bark B-300D лодка надувная Барк 300 с реечным ковриком и подвижными сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7774053189
13 020 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Bark B-300D – лодка надувная Барк 300 с реечным ковриком и подвижными сиденьями
Производитель: Барк; Страна производитель: Украина; Материал: Армированный ПВХ; Тип дна: Фанерная реечная слань; Плотность материала: 850.0г/м2; Плотность днища: 1100.0г/м2; Длина: 300 см; Ширина: 146 см; Диаметр баллона: 40 см; Грузоподъемность: 375.0кг; Kоличество гермоотсеков: 2; Пассажировместимость: 3; Транец: Навесной; Тип сиденья: Передвижное; Количество сидячих мест: 3шт.; Особенности: Гребная; Гарантийный срок: 36мес
Размер в сложенном виде. Длина в сложенном виде: 110 см; Ширина в сложенном виде: 45см; Высота в сложенном виде: 35см
Параметры мотора. Максимальная мощность мотора: 3 лс.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-300D лодка надувная Барк 300 с реечным ковриком и подвижными сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 375 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Длина кокпита | 220 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 146 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Транец | Без транца |
- Цена: 13 020 ₴
