
AquaStar В-249T лодка надувная Аквастар 249 с навесным транцем
- Нет в наличии
- Код: 02-7774052855
13 650 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AquaStar В-249T – лодка Аквастар 249 с навесным транцем
Производитель: Aqua Star; Страна производитель: Украина; Материал: Армированный ПВХ; Тип дна: Без настила; Плотность материала: 900.0г/м2; Длина: 249.0см; Ширина: 130.0см; Диаметр баллона: 35.0см; Грузоподъемность: 220.0кг; Kоличество гермоотсеков: 2; Пассажировместимость: 2; Транец: Навесной; Вес: 17.0кг; Гарантийный срок: 60мес; Состояние: Новое
Параметры мотора. Максимальная мощность мотора: 3.0л. с.
Дополнительные характеристики. Тип лодки: Гребная с навесным транцем; Внутренние размеры : 181х62 см
Возникли вопросы? Интересует AquaStar В-249T лодка надувная Аквастар 249 с навесным транцем, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 35 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина | 130 см |
| Транец | Навесной |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Вес | 17 |
| Длина | 249 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Без настила |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 181х62 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
- Цена: 13 650 ₴
