
Fisher CR110-7S подводная камера Фишер для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770057720
4 304 ₴
- +380 (96) 123-48-55
🎣 Подводная камера Fisher CR110-7S для рыбалки: Переопределение рыболовного искусства 🌊
С Fisher CR110-7S, оснащенной многофункциональным лидарным сканированием и подводной технологией, рыбалка становится проще и эффективнее. Эта подводная камера предниазначена для того, чтобы дать Вам превосходное качество изображения, чтобы улучшить Ваш опыт рыбалки, будь то лето или зима! 🔥🎯
⚙️ Технические преимущества Fisher CR110-7S 📷
- Влагозащита - Камера Fisher CR110-7S рассчитана на рабочую глубину до 15 метров. Благодаря усиленному корпусу из прочного алюминия, она устойчива к коррозии и водонепроницаема.
- Качество изображения - с 7-дюймовым TFT-дисплеем, разрешением 800x480 пикселей, камера обеспечивает чрезвычайно четкое изображение.
- ИК подсветка - Инфракрасная подсветка позволияет наблюдать за подводными объектами даже в темное время суток или при низкой видимости.
😍 Как это подходит Вам 🎁
Если Вы стремитесь улучшить Ваши навыки рыболова и увлечение рыбалкой, Fisher CR110-7S идеально подходит Вам. Это не просто продукт, а инвестиция в Вашу страсть. Вы получаете:
- 💡Больше знаний о подводном мире и обитающих там рыбах
- 🎯Повышение удачи на рыбалке благодаря более точному определению местонахождения рыбы
- ⏱ Значительное экономии времени, благодаря точному определению мест, где рыба точно есть
📞 Закажите свою подводную камеру Fisher CR110-7S уже сегодня! 📦
Хватит ждать! Закажите Fisher CR110-7S уже сегодня и начните эффективно ловить рыбу! Используйте наш онлайн-магазин Лодки Украины, чтобы узнать больше о покупке или просто позвоните нам. Обратите внимание, что код товара - 02-7770057720. Не упустите свой шанс стать лучшим рыбаком в сезоне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Общий угол излучения | 150 град. |
| Максимальная глубина | 15 м |
| Особенности | Русификация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы, Питание от батареек/аккумулятора |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экран | Цветной LCD |
| Оптика | Sony COLOR CMOS/CCD, HD 1000 TV |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Видимость в прозрачной воде | до 5 метров |
| Подсветка | Инфракрасная, 12 LED, отключается по необходимости |
| Русское меню | Присутствует |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Артикул производителя | CR110-7S |
| АКБ | 4500 мАч Li-ion аккумулятор 12В |
| Толщина | 130 мм |
- Цена: 4 304 ₴






