
Lucky FL180AR подводная камера Лаки для рыбалки
- В наличии
- Код: 02-7770057804
4 987 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина | 20 м |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Особенности | Русификация, Определение размера и глубины рыбы, Отображение структуры дна, Питание от батареек/аккумулятора |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | Цветной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| АКБ | 4000 мАч |
| Артикул производителя | FL180AR |
| Видимость в прозрачной воде | до 5 метров |
| Запись видео | Да |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Оптика | Sony COLOR CMOS/CCD, HD 1000 TV |
| Подсветка | Инфракрасная, 4 LED, отключается по необходимости |
| Русское меню | Присутствует |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Экран | Цветной LCD |
- Цена: 4 987 ₴
