
Weekender T1-0219 электронасос от прикуривателя с кабелем 4 метра
- Нет в наличии
- Код: 02-7771057207
452 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасос от прикуривателя Weekender T1-0219 с кабелем 4 метра
Производитель: Weekender
Возникли вопросы? Интересует Weekender T1-0219 электронасос от прикуривателя с кабелем 4 метра, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для надувной лодки, для матраса |
| Питание | 12 В |
| Тип компрессора | турбинка |
| Количество ступеней | 1 ступень |
| Производительность | 320 литров в минуту |
| Мощность | 72 Вт |
| Размеры | 13 х 10 х 12 см, патрубок 2,5 см |
| Вес | 0.3 |
- Цена: 452 ₴
