
Ладья ЛТ-220Е лодка надувная Ladya 220 с передвижным сиденьем
- В наличии
- Код: 02-7771055738
6 750 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ладья ЛТ-220Е – лодка Ladya 220 с передвижным сиденьем
Производитель: Ладья; Страна производитель: Украина
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ-220Е лодка надувная Ladya 220 с передвижным сиденьем, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 12 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 220 см |
| Длина кокпита | 160 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 119 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Транец | Без транца |
- Цена: 6 750 ₴
