
Ладья ЛТ-240АЕС лодка с передвижным сиденьем и ковриком
- В наличии
- Код: 02-7776055740
7 700 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛТ-240АЕС с передвижным сиденьем и ковриком
Производитель: Ладья
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ-240АЕС лодка с передвижным сиденьем и ковриком, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 240 см |
| Длина кокпита | 180 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 119 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Транец | Без транца |
- Цена: 7 700 ₴
