
Ладья ЛТ-250А лодка надувная Ladya 250 на 30 баллоне
- В наличии
- Код: 02-7770057856
7 150 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная лодка Ладья 250А. Баллоны 30 см. Длина 250. Плотность ПВХ 850. Вес 21 кг. Гарантия 3 года.
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ-250А лодка надувная Ladya 250 на 30 баллоне, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 17 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 250 см |
| Длина кокпита | 190 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 119 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 7 150 ₴
