
Ладья ЛТ-310С лодка надувная Ladya 310
- В наличии
- Код: 02-7770057857
10 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная ПВХ лодка Ладья 310. Баллоны 37 см. Длина 310. Плотность ПВХ 850. Гарантия 3 года.
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ-310С лодка надувная Ladya 310, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 29 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 310 см |
| Длина кокпита | 226 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 137 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 10 000 ₴
