
Ладья ЛТ-270С лодка надувная Ladya 270
- В наличии
- Код: 02-7770057855
9 250 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная лодка Ладья 270. Баллоны 37 см. Длина 270. Плотность ПВХ 850. Вес 23 кг. Гарантия 3 года.
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ-270С лодка надувная Ladya 270, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 25 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 270 см |
| Длина кокпита | 195 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 137 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 9 250 ₴
