
Ладья ЛТ-250Е лодка надувная Ladya 250 с передвижным сиденьем
- В наличии
- Код: 02-7772055744
7 950 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ладья ЛТ-250Е с передвижным сиденьем
Производитель: Ладья
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ-250Е лодка надувная Ladya 250 с передвижным сиденьем, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 249 см |
| Длина кокпита | 176 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Транец | Без транца |
- Цена: 7 950 ₴
