
Ладья ЛТ-250ЕСБ лодка Ladya 250 с передвижным сиденьем, ковриком и привальным брусом
- В наличии
- Код: 02-77715055744
9 500 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛТ-250ЕСБ с передвижным сиденьем, ковриком и привальным брусом
Производитель: Ладья
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ-250ЕСБ лодка Ladya 250 с передвижным сиденьем, ковриком и привальным брусом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Транец | Без транца |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Пассажировместимость | 2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Ширина | 135 см |
| Длина кокпита | 176 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Вес | 24 |
| Длина | 249 см |
| Тип | Гребная |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
- Цена: 9 500 ₴
