
Ладья ЛТ-310ЕВТБ лодка Ladya 310 с передвижным сиденьем, книжкой, транцем, брусом
- В наличии
- Код: 02-77711057857
15 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛТ-310ЕВТБ с передвижным сиденьем, книжкой, транцем, брусом
Производитель: Ладья
Возникли вопросы? Интересует Ладья ЛТ-310ЕВТБ лодка Ladya 310 с передвижным сиденьем, книжкой, транцем, брусом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 39 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 310 см |
| Длина кокпита | 226 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 137 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 15 000 ₴
