
Fisher CR110-7HBS подводная камера Фишер с 30 метровым кабелем для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: 02-7771057803
3 970 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Fisher CR110-7HBS: Видеокамера для рыбалки с глубиной до 30 метров! 🎣
С новой подводной видеокамерой Фишер CR110-7HBS, рыбалка станет еще увлекательнее и эффективнее! Его идеально сбалансированная конструкция и высокотехнологичный функционал дадут Вам преимущество перед самой хитрой рыбой! 🐟
Технические преимущества Fisher CR110-7HBS
- 🎥 Цветная подводная видеокамера Есть ли на дне рыба или нет - теперь Вы точно будете в курсе. С подводной видеокамерой Фишер CR110-7HBS, эта информация будет прямо у Вас под рукой!
- 💪 30 метров кабеля Позволяет добраться до тех мест, где обычные рыболовные камеры бессильны. Ваши границы в рыбалке расширены еще на 30 метров вниз!
- 🌓 Подводная камера для рыбалки зимой. Fisher CR110-7HBS поможет Вам видеть то, что скрыто под толщей льда. Будьте уверены, CR110-7HBS не подведет и в самые суровые условия!
- 🎯 Фишер CR110-7HBS - подводная камера, которую Вы заслуживаете. Отличная цена, превосходное качество и гарантированная эффективность – это то, что отличает нашу продукцию!
Почему Fisher CR110-7HBS – Ваш выбор №1 в рыбалке? 🏆
Подводная камера Фишер CR110-7HBS обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы Ваша рыбалка стала еще более увлекательной и продуктивной. Она оснащена цветной видеокамерой, которая позволяет видеть то, что происходит под поверхностью воды. Это дает Вам новое представление о мире подводной рыбалки и позволяет лучше понять, где находятся рыбы.
Кроме того, камера оборудована 30-метровым кабелем, что означает, что она может быть погружена на глубину до 30 метров. Это позволяет Вам добраться до тех мест, где обычные рыболовные камеры просто не способны работать. И даже зимой, при ловле под ледом, камера будет работать безотказно, помогая Вам достигать новых вершин в рыбалке.
Оформите заказ Fisher CR110-7HBS прямо сейчас! 😉
Если вас заинтересовала подводная видеокамера Фишер CR110-7HBS, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните в магазин "Лодки Украины". Мы предлагаем самые выгодные условия даже для самых требовательных клиентов. Подержите подводную рыбалку на новом уровне с Fisher CR110-7HBS – Ваш идеальный инструмент для успешной рыбалки! 🎣
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Максимальная глубина | 30 м |
| Особенности | Русификация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы, Питание от батареек/аккумулятора |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экран | Цветной LCD |
| Оптика | Sony COLOR CMOS/CCD, HD 1000 TV |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Видимость в прозрачной воде | до 5 метров |
| Подсветка | Инфракрасная, 4 LED, отключается по необходимости |
| Русское меню | Присутствует |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Артикул производителя | CR110-7HBS camera new 30 |
| АКБ | 2600 мАч |
| Разрешение экрана | 480×272 |
- Цена: 3 970 ₴







