
Weekender 12V 100AH литий-ионный легкий портативный аккумулятор для природы и для электромотора в лодку
- В наличии
- Код: 02-7770057962
12 968 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-ионный аккумулятор Weekender 12V 100AH
Производитель: Weekender
Возникли вопросы? Интересует Литий-ионный аккумулятор Weekender 12V 100AH, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
- Цена: 12 968 ₴
