
Четырехтактный лодочный мотор Ямаха 6 (F6CMHS)
- В наличии
- Код: 02-7770042634
69 525 ₴
66 435 ₴
-4%
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возникли вопросы? Интересует Четырехтактный лодочный мотор Ямаха 6 (F6CMHS), нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | YAMAHA |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Ход поршня | 46 мм |
| Мощность | 6 л. с. |
| Материал винта | Алюминий |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Высота транца | 381 мм |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система управления | Румпельная |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система смазки | Мокрый поддон |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Подсос | Ручной |
| Движение по мелководью | Да |
| Система зажигания | CDI |
- Цена: 66 435 ₴



