
Fisher cr110-9s camera record 15 подводная видеокамера Фишер для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: 02-7771057721
7 356 ₴
- +380 (96) 123-48-55
🎣 Fisher cr110-9s camera record 15 – Современная подводная видеокамера 🔎 для настоящих рыболовов!
Рыбалка становится всё более технологичной - и в этом Вам поможет "Fisher cr110-9s camera record 15"💪, наиболее продвинутая подводная видеокамера для рыбалки от известного бренда Фишер. Это идеальное решение для тех, кто ценит точность, надёжность и максимальную информативность на каждой рыбалке!
⚙️ Технические преимущества Fisher cr110-9s camera record 15:
- Высокое качество изображения 🌈: Цветная подводная видеокамера обеспечит отличную детализацию каждого кадра
- Надежность 👍: Камера «Фишер» защищена от попадания влаги, герметична и способна выдерживать длительные нагрузки
- Простота использования👌: Легкая настройка и интуитивное управление камерой Фишер сделает процесс рыбалки комфортным
Почему стоит выбрать подводную видеокамеру Fisher cr110-9s camera record 15?
"Fisher cr110-9s camera record 15" - подводная камера для рыбалки, которая дает Вам преимущество, упрощает процедуру, и позволяет в полном объеме насладиться рыбалкой 🎣. Кроме того, она становится неотъемлемым помощником для зимней 🎿 и летней 🏖️ рыбалки, обеспечивая великолепный обзор в любых условиях!
Кроме того, с помощью видеокамеры для рыбалки "Fisher" Вы сможете:
- Подобрать наиболее эффективные места 🏞️ для рыбалки
- Анализировать поведение рыбы 🐟, выбирая наиболее подходящие способы ловли
- Документировать 📹 и архивировать Ваши рыболовные приключения для дальнейшего анализа или просто для удовольствия
💁♀️Заключение
"Fisher cr110-9s camera record 15"- лучший выбор для профессионалов и любителей рыбалки. Не упустите возможность преобразить свои рыболовные сессии с этим высокотехнологичным гаджетом!
📞 Оформите заявку на сайте или позвоните в магазин "Лодки Украины"
Хотите обзавестись этим уникальным гаджетом? 🎁 Не откладывайте покупку – оформите заявку на сайте или позвоните в наш магазин "Лодки Украины" 🚣♀️. Наша команда профессионалов поможет подобрать и оформить товар, сделать наилучший выбор для Вашей рыбалки.
📌 Код товара: 02-7771057721 📌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Максимальная глубина | 15 м |
| Особенности | Русификация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы, Питание от батареек/аккумулятора |
| Вес | 2500 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | CR110-9S camera record 15 |
| Экран | Цветной LCD |
| Видимость в прозрачной воде | до 5 метров |
| Русское меню | Присутствует |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Подсветка | Инфракрасная, 12 LED, отключается по необходимости |
| Оптика | Sony COLOR CMOS/CCD, HD 1000 TV |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| АКБ | 4500 мАч |
| Толщина | 115 мм |
| Запись видео | Да |
- Цена: 7 356 ₴



