
Bark B-270P Sk лодка надувная Барк 270 с привальным брусом и жестким дном книжкой
- В наличии
- Код: 02-77712053181
17 030 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возникли вопросы? Интересует Bark B-270P Sk лодка надувная Барк 270 с привальным брусом и жестким дном книжкой, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 34 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 270 см |
| Длина кокпита | 195 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 140 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Транец | Без транца |
- Цена: 17 030 ₴
