
Champion C3500iES(G) двухтопливный инверторный генератор Чемпион газ-бензин 3,2 кВт 500263-UA
- Нет в наличии
- Код: 02-7770058722
36 500 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главное преимущество данного генератора - это экономная работа на газу. С завода предусмотрена возможность использования генератора как на бензине, так и на газу.
Больше параметров смотрите в характеристиках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YF170FD-L_G |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер, Электрический, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 36 500 ₴
