
Ranger Record Lux подводная камера Ренжер RA8830 для рыбалки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770058292
6 999 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🐟 Откройте для себя мир подводной рыбалки с подводной видеокамерой Ranger Record Lux Ренжер RA8830 🎬
Вы ищете надежную и качественную подводную камеру для рыбалки? Наш товар с кодом 02-7770058292 – это именно то, что Вам нужно! 🎣
👌 Преимущества подводной видеокамеры Ranger Record Lux Ренжер RA8830:
- Оснащена цветным дисплеем, предоставляющим яркое и четкое изображение;
- Благодаря ее высокому качеству изображения, вы сможете наблюдать за рыбами в условиях низкой освещенности;
- Проста в использовании, поэтому подойдет как профессионалам, так и любителям;
- Работает в широком диапазоне температур, позволяя использовать ее как для рыбалки зимой, так и летом.
💪 Почему именно подводная камера Ranger Record Lux Ренжер RA8830 – лучший выбор для вас?
Эта подводная камера с монитором идеально подходит любителям подводного видео и фанатам рыбалки 🐠. Ее эргономичный дизайн и превосходное качество изображения сделают вашу рыбалку неповторимой и запоминающейся. На нашем сайте вы найдете подводные камеры для рыбалки по выгодной цене 💰. Не упустите эту возможность улучшить свои навыки рыболова и повысить свои шансы на улов!
🚀 Преимущества покупки у нас
- В ассортименте только оригинальные товары высокого качества;
- Предлагаем доставку по всей Украине;
- Профессиональные консультации и поддержка на всех этапах покупки;
- Предлагаем надежную гарантию на все товары.
🔔 Не упустите свой шанс! Оформите заявку на сайте или позвоните в магазин "Лодки Украины" прямо сейчас!
С подводной видеокамерой Ranger Record Lux Ренжер RA8830 ваша рыбалка станет гораздо эффективнее и увлекательнее 🐠🎣. Окунитесь в мир подводного видео вместе с нами! 🎥
Ждём Вашего звонка
0631234855 (Лайф)
0961234855 (Киевстар)
Больше подводных камер на сайте: https://ua-lodki.com/g51767966-podvodnye-kamery| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Общий угол излучения | 90 град. |
| Максимальная глубина | 30 м |
| Особенности | Русификация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы, Питание от батареек/аккумулятора |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экран | Цветной LCD |
| Оптика | Sony COLOR CMOS/CCD, HD 1000 TV |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Видимость в прозрачной воде | до 7 метров |
| Подсветка | Инфракрасная, 12 LED, отключается по необходимости |
| Русское меню | Присутствует |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Артикул производителя | RA 8830 |
| АКБ | 4500 мАч |
| Толщина | 130 мм |
| Запись видео | Да |
- Цена: 6 999 ₴








