
Ranger RA 2237 Strong SL-107 карповое раскладное кресло для природы и рыбалки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770058389
4 499 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Купите Ranger RA 2237 Strong SL-107 - Идеальное карповое складное кресло для отдыха на природе и рыбалки 🎣
Добро пожаловать на страницу Ranger RA 2237 Strong SL-107 - революционного складного кресла, которое станет Вашим незаменимым помощником в туристических походах, рыбалке и отдыхе на законной местности! 🌳🏞
Технические преимущества Ranger RA 2237 Strong SL-107 🎯
Ranger RA 2237 Strong SL-107 - это улучшенная версия популярного туристического складного кресла, обладающего целым рядом технических преимуществ:
- 🔧 Отличная нагрузочная способность благодаря использованию дополнительных усиленных стабилизаторов.
- 🧳 Удобная транспортировка - кресло легко складывается и помещается в специальную удобную сумку для переноски.
- 💤 Мягкая спинка и удобное сиденье для максимального комфорта.
- 🌦 Влагозащитные материалы, идеально подходящие для отдыха на природе.
Почему стоит выбрать именно Ranger RA 2237 Strong SL-107 🥇
Выбрав именно Ranger RA 2237 Strong SL-107, Вы получите уникальное сочетание комфорта и функциональности. Мы уверены, что наши кресла придутся Вам по вкусу, ведь именно они соответствуют всем Вашим потребностям:
- 💎 Вашему отдыху добавится комфорт благодаря наличию мягкой спинки и сиденья.
- 🚚 Вы не будете переживать о транспортировке, ведь кресло легко складывается и помещается в удобную транспортировочную сумку.
- 🛠 Вложения в качественную мебель помогут сэкономить на постоянной замене.
Оформите заказ уже сейчас! 👍
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного складного кресла. Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону. Мы работаем для Вас, оцените удобство покупок вместе с `Лодки Украины`!
Код товара: 02-7770058389.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 700 мм |
| Глубина стула | 970 мм |
| Высота сиденья стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 4 499 ₴









