
Ranger RA 2250 Comfort Fleece Sl-111 карповое кресло для природы и рыбалки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770058708
3 499 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Ranger Ra 2250 Comfort Fleece Sl-111: удобное карповое кресло для идеального отдыха на природе и рыбалки от Лодки Украины
Жаждешь комфорта даже в самых диковинных условиях? Ranger Ra 2250 Comfort Fleece Sl-111 – Ваш надёжный компаньон в путешествиях!
🌳 🎣 Есть у нас в Лодки Украины идеальное решение для любителей активного отдыха и рыбалки. Это карповое кресло Ranger Ra 2250 Comfort Fleece Sl-111, главное преимущество которого – сочетание функциональности и прочности.
Технические преимущества Ranger Ra 2250 Comfort Fleece Sl-111
- Универсальность: Кресло идеально подходит для рыбалки, пикника или просто отдыха на природе.
- Комфорт: Мягкое и теплое флисовое внутреннее покрытие увеличивает комфорт использования кресла в холодное время года.
- Мобильность: Благодаря складной конструкции, кресло легко переносить и хранить.
- Прочность: Прочная стальная рама из профильной трубы обеспечивает долговечность и устойчивость кресла.
- Удобство: За счет регулируемого наклона спинки, Вы сможете выбрать оптимальное положение для отдыха или рыбалки.
Почему Вам стоит выбрать Ranger Ra 2250 Comfort Fleece Sl-111?
🌿 Купив карповое кресло Ranger Ra 2250 Comfort Fleece Sl-111, Вы получите удовольствие от комфорта и удобства даже далеко от дома. Оцените все преимущества кровати-кресла для природы и рыбалки:
- Практичность: Складная мебель от «Ranger» идеальна для путешествий на природу, рыбалки и кемпинга.
- Удобство: Мягкая спинка и внутреннее флисовое покрытие обеспечивают отличный отдых.
- Мобильность: Складное кресло в комплекте с удобной сумкой для переноски.
- Универсальность и удобство
- Большое количество настроек для комфортного отдыха
- Прочная и надежная конструкция
- Цена, которая Вас приятно удивит
Заключение
🛍️ Оформить заявку на Ranger Ra 2250 Comfort Fleece Sl-111 Вы можете прямо сейчас на нашем сайте или по телефону. Выбирайте надежные товары для отдыха и рыбалки от Лодок Украины! Напоминаем Вам о нашем коде товара 02-7770058708.
📞 Звоните в магазин Лодки Украины! Мы постараемся помочь Вам выбрать идеальное туристическое кресло для комфортного и приятного отдыха на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 499 ₴






