
Ranger RA 4403 Oril складной туристический стул для отдыха на природе
- В наличии
- Код: 02-7770058588
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (96) 123-48-55
🔥 Ranger RA 4403 Oril: Портативность и комфорт — для Вашего продуктивного отдыха на природе! 🔥
✨ Приветствуем Вас на странице самого востребованного продукта в туристической индустрии — Ranger RA 4403 Oril. Это не просто походный складной стульчик, это образ жизни! 💫
🏕 Если Вы выбираете активный образ жизни, любите наблюдать за природой и наслаждаться свежим воздухом, то туристический табурет Ranger RA 4403 Oril — Ваш идеальный туристический партнер. Путешествуйте, отдыхайте и загорайте со стулом Ranger RA 4403 Oril 🌳🌲.
👍 Технические преимущества товара:
- Легкость и портативность: стул складной мобильный, что делает его идеальным спутником при туризме и кемпинге;
- Прочная стальная конструкция: стул складной сталь, которая обеспечивает длительный срок службы и надежность;
- Удобство и комфорт: хороший складной стул для рыбалки, оцененный самыми требовательными любителями активного отдыха.
🤔 Почему стульчик туристический Ranger RA 4403 Oril идеален для Вас?
🎯 Вы обретаете не только качественный походный стул, но и настоящего путешественника, который всегда будет с Вам ! Мебель для пикника Ranger RA 4403 Oril будет служить Вам в качестве удобной опоры и превратит Ваш отдых на природе в незабываемое приключение! 🏞
🥇 Ваши выгоды от покупки Ranger RA 4403 Oril:
- Максимальная комфортность и простота использования: с Ranger RA 4403 Oril Вы сможете полноценно отдохнуть даже в длительных туристических походах;
- Высокое качество: Ranger RA 4403 Oril — это качественный раскладной стул для рыбалки, проверенный временем и потребителями;
- Универсальность: товар подходит как для рыбной ловли, так и для путешествий по горам, пикников и отдыха на даче.
Дождь или солнце, горы или речка — Ranger RA 4403 Oril всегда с Вам . Давайте вместе прокладывать новые туристические тропы! 🌄🌅
Остались вопросы? Наши консультанты в магазине Лодки Украины с удовольствием помогут Вам 😉 Звоните, напишите нам или оставьте заявку на сайте, и наш менеджер свяжется с Вам в ближайшее время! ⏰
Код товара: 02-7770058588
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 345 мм |
- Цена: 299 ₴
