
Ranger RA 5512 BED 85 Kingsize Sleep карповая раскладушка кровать для природы и рыбалки
- Нет в наличии
- Код: 02-7770058399
11 999 ₴
- +380 (96) 123-48-55
🌲Ваш идеальный отдых начинается с Ranger RA 5512 BED 85 Kingsize Sleep - карповой раскладушки кровати для природы и рыбалки! 🎣
Вам надоели неудобства в туристических поездках? Не хватает комфорта на природе? Устанавливайте новые стандарты комфорта с нашей складной туристической кроватью Ranger RA 5512 BED 85 Kingsize Sleep! Максимально удобная и функциональная карповая раскладушка кровать создана специально для любителей природы и рыбалки. 😍
Технические преимущества товара:
- Компактность: Благодаря складному механизму, мебель очень проста в транспортировке. С ней легко и удобно отправиться в любой поход или рыбалку. 🌳
- Универсальность: Раскладушка подходит не только для сна, но и для отдыха и рыбалки в течение дня. 👌
- Устойчивость и прочность: Кровать обладает прочными металлическими ножками, которые идеально фиксируют её на любой поверхности. 💪
- Комфорт: Предусмотрен мягкий материал верхней части - Ваш сон будет максимально комфортным и приятным. 😴
Почему именно эта кровать Ranger RA 5512 BED 85 Kingsize Sleep?
Мы предлагаем Вам товар высокого качества, который был тщательно проверен нашими специалистами. Эта туристическая мебель превратит Ваш отдых на природе в настоящее удовольствие! Вы сможете не только полноценно отдохнуть, но и наслаждаться рыбалкой без раздражающих неудобств. 🌟
Выгоды от покупки Ranger RA 5512 BED 85 Kingsize Sleep
Выбирая наш товар, Вы получаете следующие преимущества:
- Высокое качество изготовления 💎
- Удобное и быстрое разложение/сложение 👍
- Практичность и функциональность в использовании 🎯
- Долговечность и надежность 🛠️
Захватите с собой Ranger RA 5512 BED 85 Kingsize Sleep и наслаждайтесь комфортным отдыхом! 🌈
Не откладывайте покупку на потом! Оформите заявку на сайте или позвоните нам прямо сейчас в магазин Лодки Украины! Ваш код товара: 02-7770058399. 🏃♂️
Выбирайте Ranger RA 5512 BED 85 Kingsize Sleep - и отдыхайте с комфортом, где бы Вы не были! 🌅
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Ширина в сложенном виде | 880 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 11 999 ₴
