
Ranger RA 2233 FC 750-052 Blue раскладное кресло шезлонг для отдыха на природе
- В наличии
- Код: 02-7770058388
2 299 ₴
- +380 (96) 123-48-55
🏞️Раскладное кресло-шезлонг Ranger RA 2233 FC 750-052 Blue - твой новый главный помощник для отдыха на природе!🏕️
Представляем Вам уникальное туристическое синее кресло шезлонг от бренда Ranger. Его преимущества и комфорт в использовании не только заставят Вас забыть о заботах повседневной жизни, но и сделают Ваш отдых на природе незабываемым.
🛠️Технические преимущества товара👍
Складная туристическая мебель Ranger RA 2233 FC 750-052 Blue является высококачественным продуктом, в котором учтены все нюансы для максимального комфорта на природе. Код товара: 02-7770058388.
- Надежность. Для производства используются только самые прочные материалы, благодаря чему шезлонг не боится ни ветра, ни дождя.
- Практичность. Кресло легко складывается и раскладывается, занимая минимум места при транспортировке.
- Многофункциональность. Ваши друзья или родные могут полноценно отдыхать на нём, как днём, так и ночью.
- Удобство. Удобный подголовник и накладки на подлокотники сделают Ваше времяпровождение на природе по-настоящему комфортабельным.
- Стильный дизайн. Ярко-синий шезлонг придаст оригинальности любому пикнику.
🤗Почему именно это кресло-шезлонг подходит Вам ☑️
Шезлонг Ranger RA 2233 FC 750-052 Blue подходит для любого вида активного отдыха при любых условиях. Он станет незаменимым атрибутом на Вашей личной даче , в походе, на пикнике или рыбалке. Важно заметить, что его удобно перевозить в автомобиле, а также хранить в садовом домике или гараже.
🎁Какие выгоды Вы получите от покупки данного товара?💰
Выбирая Ranger RA 2233 FC 750-052 Blue, Вы получаете:
- Надежность и долговечность благодаря использованию высококачественных материалов;
- Удобство и комфорт отдыха на даче и на природе;
- Экономию места в машине или на даче благодаря компактности при складывании;
- Возможность наслаждаться природой в любое время года и в любом мире;
📞Закажите Ranger RA 2233 FC 750-052 Blue прямо сейчас!🛒
Не упустите возможность приобрести кресло-шезлонг Ranger RA 2233 FC 750-052 Blue по выгодной цене! Оформите заявку на сайте или позвоните нам в магазин Лодки Украины. Обещаем оказать Вам самый качественный и быстрый сервис. Сделайте Ваш отдых незабываемым вместе с Ranger!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 960 мм |
- Цена: 2 299 ₴
