
Ranger Lux Case 15m подводная камера для рыбалки Ренжер Ra 8846
- Нет в наличии
- Код: 02-7770059139
5 249 ₴
- +380 (96) 123-48-55
🐟 Подводная видеокамера Ranger Lux Case 15m для рыбалки Ренжер Ra 8846 🎥
Вы ищете подводные камеры для рыбалки? Идеальная подводная камера ждет вас! Встречайте 💥Ranger Lux Case 15m 🚀 от Ренжер Ra 8846! Забудьте о неудачных ловлях и оцените мир рыболовли в ярких красках с нашей цветной подводной видеокамерой.
🎖 Технические преимущества:
- HD качество. Высокое разрешение камеры позволит вам увидеть даже самые мелкие детали подводного мира.
- Дальность до 15 метров. На такую глубину способна уйти камера Ренжер Ra 8846, чтобы рыба не могла спрятаться от ваших глаз.
- Стойкость к низким температурам. Идеально подходит для зимней рыбалки, не боится морозов и нашей камера покажет вам где лучше всего закинуть удочку.
- Комфортное использование. Камера оснащена монитором для удобного просмотра и фиксации рыбного поплавка.
🏆 Зачем вам нужна эта камера?
Каждый рыбак знает, что успех ловли во многом зависит от того, сможете ли вы правильно прочитать водоем. 👀 С помощью нашей подводной камеры вы в реальном времени сможете увидеть, что происходит под водой и куда стоить забросить снасть. 😎 Используйте преимущество, которое дает наша подводная камера для рыбалки, и побеждайте на каждой рыбалке! 🏆
💰 Ваши выгоды
Сегодня вы можете стать обладателем уникального инструмента для рыбака совсем без усилий. Оформите заявку на нашем сайте или позвоните нам в магазин "Лодки Украины" и мы проконсультируем вас и ответим на все ваши вопросы о товаре. При покупке нашей камеры вы получаете не только качественное и проверенное оборудование, но и отличный сервис обслуживания и гарантию от производителя. 😃
🎁 Оформите заказ прямо сейчас и поймайте свою мечту!
Не теряйте времени, ведь удача на рыбалке – это не просто удача, это результат правильного выбора оборудования. Вперёд, к отличной рыбалке и часам удовольствия со подводной видеокамерой Ranger Lux Case 15m для рыбалки Ренжер Ra 8846!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подводная видеокамера |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Общий угол излучения | 90 град. |
| Максимальная глубина | 15 м |
| Особенности | Русификация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы, Питание от батареек/аккумулятора |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Экран | Цветной LCD |
| Оптика | Sony COLOR CMOS/CCD, HD 1000 TV |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Видимость в прозрачной воде | до 7 метров |
| Подсветка | Инфракрасная, 12 LED, отключается по необходимости |
| Русское меню | Присутствует |
| Зарядное устройство | В комплекте |
| Артикул производителя | RA 8846 |
| АКБ | 4500 мАч |
| Толщина | 130 мм |
| Запись видео | Нет |
- Цена: 5 249 ₴








