
Термобутылка Noveen Tb410 0,5л черная
- Нет в наличии
- Код: 02-7770059146
530 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная термобутылка объёмом 500 мл для работы, спорта, прогулок и путешествий. Сохраняет напитки горячими до 12 часов и холодными до 24 часов.
Преимущества:
-
❄️🔥 Длительное сохранение температуры
-
🛡️ Прочная нержавеющая сталь — долговечность и безопасность
-
🚫 Герметичная крышка — защита от протечек
-
✨ Лаконичный чёрный дизайн — универсально и стильно
-
♻️ Многоразовое использование — забота об экологии
С термобутылкой Noveen TB410 ваши напитки всегда будут при идеальной температуре!
👉 Заказывайте прямо сейчас и берите комфорт с собой каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 500 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Производитель | N'oveen |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 300 г |
| Ширина горлышка | 35 мм |
| Нижний диаметр | 71 мм |
- Цена: 530 ₴




