
Bark B-220D лодка надувная одноместная Барк 220 с подвижным сиденьем
- В наличии
- Код: 02-7771053169
8 340 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте одноместную надувную лодку Bark B-220D с подвижным сиденьем и через 2 дня получите возможность перемещаться по воде с комфортом.
Каждый свободный день драгоценность. Планов много и как всегда Вы мало успели за выходные. Выбирайте легкую одноместную надувную туристическую лодку Bark B-220D и используйте водные магистрали для быстрого перемещения с места на место.
Надувная лодка Барк 220 D весит всего 13 кг, хранится и транспортируется в фирменной сумке любым видом транспорта. Легко помещается в туристический рюкзак. В рабочем состоянии длина 220 см, ширина 115 см. Лодка Bark B-220D имеет 2 независимых надувных баллона из ПВХ 850 г/м2 диаметром 30 см и берет на борт 150кг.
Надувная одноместная лодка Барк 220 с подвижными сиденьями bark b-220d.
Передвижное сиденье позволяет расположиться в лодке с комфортом пассажиру любого роста. Отсутствие настила у этой модели частично компенсируется использованием для изготовления днища ПВХ повышенной плотности 1100 г/м2. Часто ошибочно люди обращаются с вопросом, как купить резиновую лодку барк? Дело в том, что лодки Барк производятся из более прочного материала – пятислойного ПВХ, прочность которого намного выше и такая лодка Барк 220 будет надёжнее! На бортах лодки закреплены поворотные уключины и участок троса, за который удобно держаться. Облегчат переноску ручки на носу и корме лодки.
Одноместная гребная надувная лодка для рыбалки Барк 220 Д.
Надувная лодка Барк 220 – маневренное легкое и удобное средство передвижения для туриста, охотника и рыбака.
Предлагаем купить без предоплаты надувную лодку Bark B-220D по заводской цене с гарантией на 3 года и бесплатной доставкой. В комплект поставки входят: инструкция по эксплуатации, гарантийный талон на 3 года, чек об оплате, насос, 2 весла, 1 жесткое передвижное сиденье, ремкомплект и фирменная сумка.
Не откладывайте покупку. Заказывайте лодку прямо сейчас. Риск полностью исключен. Мы отправляем товар без предоплаты в день оформления заявки. Через несколько дней Вы получите лодку с гарантией на 3 года, проверите качество и только после этого оплатите.
В случае возникновения вопросов или сложностей с оформлением свяжитесь с нами. Мы поможем выбрать оптимальный вариант и оформить заказ.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-220D лодка надувная одноместная Барк 220 с подвижным сиденьем, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 160 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Транец | Без транца |
- Цена: 8 340 ₴



