
Bark B-250ND лодка Барк 249 с навесным транцем и подвижными сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7774053175
11 610 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте двухместную надувную лодку Барк 250 с подвижными сиденьями и навесным транцем и получайте удовольствие от отдыха на воде с напарником.
Отдых на воде манит многих невероятным количеством возможностей. Имея лодку можно искупаться в чистой воде, а не у илистого берега. Удобно ловить рыбу в море, озерах и реках. Легко добраться на отдаленные островки и преодолеть без проблем мелководные участки.
Для превращения мечты в реальность достаточно купить надувную лодку.
Барк 250 двухместная надувная лодка с подвижными сиденьями и навесным транцем и отличный транспорт для двух пассажиров. 22кг весит двухместная лодка надувная Bark 250 длиной 249 см, шириной 132 см.
Переноситься в фирменной сумке и транспортироваться любым видом транспорта.
250 кг может перевозить надувная лодка барк 249 с двумя независимыми баллонами диаметром 36 см из ПВХ 850 г/м2.
Оправляясь в путь, не стоит не беспокоиться о безопасности. Лодка не утратит плавучести даже при повреждении одного из баллонов.
Лодка Bark b-250cnd имеет навесной транец, который крепиться в кормовой части лодки при помощи шнуровки. Благодаря особенности конструкции Вы сможете за несколько минут установить лодочный мотор с максимальной мощностью 4 лс и превратить лодку в моторку. Выбирайте мотор вместе с лодкой. В таком случае об утомительной гребле можно будет забыть сразу после покупки.
Вам не придется беспокоиться о потере весел, если Вы используете лодку в режиме моторки. Весла надежно удерживаются в уключинах и специальных держателях на бортах лодки.
Наличие мотора не исключает необходимость использования лодки в гребном режиме. Это необходимо при прохождении мелководных сильно заросших ряской участков. Подвижные сидения позволят Вам найти удобное положение для комфортной гребли с минимальными затратами сил, а фанерная речная слань днища из водостойкой фанеры подарит возможность стоять в лодке в полный рост.
Рейки коврика в лодках bark 250 надежно форсируются в специальных карманах на днище из ПВХ 1100 г/м2 и придают дополнительную устойчивость на воде.
Надувная двухместная лодка Барк 250 с транцем и подвижными сиденьями Bark B-250CND.
Цена новой надувной лодки барк, длиной 249 см в каталоге магазина Лодки Украины с гарантией 36 месяцев.
Предлагаем купить недорого лодку барк 250 по цене завода производителя с гарантией на 3 года и бесплатной доставкой. В комплект поставки входит:
- сертификат малого судна барк 250 (длина 249 см);
- инструкция по эксплуатации;
- ножной насос;
- ремонтный набор;
- 2 весла;
- упаковочная сумка;
- 2 передвижных сиденья;
- транец навесной под маломощный лодочный мотор;
- реечный коврик из водостойкой фанеры.
Вместе с лодкой имеет смысл заказать лодочный мотор, мягкое сидение с сумкой, тент для защиты от дождя и солнца, спасательные жилеты и множество других необходимых на отдыхе вещей. Выбирайте и оформляйте заявку.
Мы отправляем представленные в каталоге товары без предоплаты в день получения заказа. Доставка по Украине бесплатно. Звоните. Будем рады помочь. Ответим на все вопросы и поможем заполнить заявку.
Возникли вопросы? Интересует Bark B-250ND лодка Барк 249 с навесным транцем и подвижными сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 22 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 249 см |
| Длина кокпита | 175 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 132 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 11 610 ₴





