
Bark B-260ND лодка надувная Барк 260 с навесным транцем и подвижными сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7774053177
11 610 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте надувную двухместную лодку Барк 260 с навесным транцем, настилом днища и подвижными сиденьями и наслаждайтесь отдыхом на воде с членом семьи или другом.
Отдых на природе восстанавливает силы, но проводить время, лежа на берегу у костра или в палатке нравиться не всем. Не хочется упускать возможность порыбачить, поохотиться на водоплавающую птицу и посетить отдаленные островки. Для путешествий на приличное расстояние желательно купить надувную лодку, но какая модель подходит больше всего, Вы не знаете.
Позвоните нам! Поможем разобраться в характеристиках моделей.
Лодка Bark b-260ND с подвижными сиденьями, настилом днища и навесным транцем отличный водный транспорт для двух пассажиров.
230 кг общая грузоподъемность Барк 260 длиной 260 см, шириной 130 см на баллоне диаметром 34 см. из ПВХ 850 г/м2.
Этого вполне достаточно для перевозки по воде провианта, амуниции и всего необходимого в походе.
Лодка Bark 260 имеет 2 независимых гермоотсека и сохраняет плавучесть при повреждении одного их них. Подвижные сидения и поворотные уключины Bark B-260ND позволяют создать комфортные условия для работы веслами.
Гребная лодка Барк 260 имеет настил. Слани из водостойкой фанеры надежно фиксируются в специальных карманах на днище из ПВХ 1100г/м2. Настил придает лодке дополнительную устойчивость на воде, позволяет равномерно распределять нагрузку на надувные баллоны. Благодаря слани в лодке можно стоять в полный рост.
Дополнительным преимуществом барк 260 является навесной пластиковый транец. Он крепиться на шнуровке к специальной площадке на корме. На транец устанавливают лодочный мотор мощностью 2,6 л.с. Мотор лучше всего покупать вместе с лодкой.
Не упускайте возможность купить лодку барк 260 по заводской цене с бесплатной доставкой и гарантией на 3 года.
Лодка Барк 260 с навесным транцем и подвижными сиденьями Bark B-260ND.
Интернет-магазин Лодки Украины является официальным дилером компании Барк. Фактически, Вы покупаете лодку в фирменном магазине.
Мы не требуем предоплату и отправляем товар в день оформления заявки. Риск полностью исключен.
Через несколько дней Вы получите посылку, проверите качество и только после этого оплатите.
Наш магазин Лодки Украины – сайт лодок барк является официальным представителем завода и с лодкой Bark B-260ND Вы получаете полный пакет документов: руководство по эксплуатации, сертификат малого судна, чек и накладную. Вместе с лодкой Вы получите:
- 2 сиденья;
- 2 весла;
- фанерный реечный коврик;
- насос, ремкомплект;
- сумку;
- чек об оплате;
- инструкцию;
- гарантийный талон bark 260 на 3 года;
- сертификат малого судна bark b-260ND.
Надувная лодка барк 260 отличный помощник туриста, рыбака и охотника. Может использоваться как гребная и моторка имеет подвижные сидения и настил днища.
Заказывайте лодку, сопутствующие товары к ней и лодочный мотор прямо сейчас!
Возникли вопросы? Интересует Bark B-260ND лодка надувная Барк 260 с навесным транцем и подвижными сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Длина кокпита | 190 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 11 610 ₴




