
Parsun T2,6 CBMS - мотор лодочный двухтактный Парсун 2,6
- В наличии
- Код: 02-7770037161
15 750 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Лёгкий и надёжный лодочный мотор Parsun 2.6
Данный лодочный мотор Parsun T2.6 CBMS имеет вес всего 9,8 кг при мощности в 2,6 л.с. Основное назначение для малых надувных лодок с навесным транцем или для малых водоёмов, где использовать мощный мотор не имеет смысла.
Почему стоит купить лодочный мотор Парсун 2,6?
Малый вес лодочного мотора Парсун 2,6 позволяет с лёгкостью транспортировать его к месту использования. Установка на лодку составляет не более 1 минуты и вёсла уже не нужны. Встроенного бака хватает на несколько часов работы, или около полтора часа на полных оборотах. Если необходимо больше - возьмите с собой в запас заготовленную смесь бензина с маслом и продлите время использования.
При транспортировке мотора не забывайте закрутить на бачке воздушный клапан, чтобы не залить бензином багажник авто.
Мотор Парсун 2,6 с лёгкостью заменит вёсла на вашей надувной лодке.

Наш интернет-магазин является официальным дилером лодочных моторов Парсун 2,6 в Украине. Выбирая нас Вы получаете доступ к официальной заводской гарантии 3 года и к сервисным центрам по Украине и во всём мире. Цена единая по всей Украине, не стоит искать в интернете! У нас лучшее ценовое предложение по всей Украине.
Для того, чтобы заказать мотор жмите кнопку "купить" и заполняйте Ваши данные. После этого наш менеджер перезвонит Вам для уточнения деталей заказа и вариантов доставки. Уже через пару дней Вы получаете Ваш мотор Парсун 2,6 в отделении курьерской службы с возможностью оплаты при получении.
Остались вопросы? Позвоните нам:
+38-063-123-48-55
+38-096-123-48-55
Возникли вопросы? Интересует Parsun T2,6 CBMS - мотор лодочный двухтактный Парсун 2,6, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Ход поршня | 36 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Вес | 10 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Угол поворота | 360 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 15 750 ₴

