
Parsun T40 JBMS - мотор Парсун 40 ручное управление румпелем
- Нет в наличии
- Код: 02-7770038984
111 600 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухтактный лодочный мотор Parsun T40 JBMS мощностью 40 л.с.
Комплектуется внешним баком на 24 л.
Вес лодочного мотора Парсун 40 составляет 67 кг.
Официальная гарантия 36 месяцев от производителя и доставка мотора Parsun 40 по Украине.
Комплектуется внешним баком на 24 л.
Вес лодочного мотора Парсун 40 составляет 67 кг.
Официальная гарантия 36 месяцев от производителя и доставка мотора Parsun 40 по Украине.
Возникли вопросы? Интересует Parsun T40 JBMS - мотор Парсун 40 ручное управление румпелем, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 669 куб. см |
| Мощность | 40 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Ход поршня | 70 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 18 л/ч |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Вес | 67 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Подсос | Автоматический |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип винта | Скоростные |
- Цена: 111 600 ₴
