
Parsun T9,8 BMS - мотор лодочный двухтактный Парсун 9,8
- В наличии
- Код: 02-7770037164
56 700 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Двухтактный мотор T9.8BMS от Parsun
Модель T9.8BMS - одна из самых удачных разработок бренда Parsun. Имея вес всего 26 кг, она выдает мощность в целых 9,8 л. с.! Только сравните: в серии 4-тактных моторов модель аналогичного веса обеспечит всего 5 л. с.
Ключевые особенности T9.8BMS от Parsun
![]() |
Отличная скорость и низкий расход топлива - мотор может поддерживать скорость 30-35 км/час, расходуя при этом около 2,3 л/час. Таким образом, бака на 12 л вам хватит на целых 150 км. |
![]() |
Функциональность - такая модель станет удачным приобретением для килевой лодки. Мотор вполне может установить один человек, при этом его мощности хватает для выхода в режим глиссирования, когда на борту 2 человека. |
Почему стоит выбрать модель T9.8BMS?
![]() |
Надежность и простота обслуживания Parsun предлагает недорогие и качественные моторы к надувным лодкам и катерам. Они надежные, рассчитаны на продолжительную эксплуатацию, детали к ним всегда есть в наличии и на территории Украины много сервисных центров, готовых оперативно выполнить ремонт. Наша компания предлагает широкий ассортимент моторов. Найдется вариант для любых нужд и под любой бюджет. |
![]() |
Минимальная цена Как официальный представитель бренда Parsun в Украине, мы гарантируем низкие цены на моторы, от производителя. У нас быстрая доставка по Украине. Не ищите условий лучше, мы предлагаем самое выгодное сотрудничество!
|

Parsun T9.8BMS - высокое качество по демократичной цене.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Parsun T9,8 BMS - мотор лодочный двухтактный Парсун 9,8, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 102 куб. см |
| Мощность | 9.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Ход поршня | 43 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Вес | 26 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип винта | Скоростные |
- Цена: 56 700 ₴



