
Parsun T15BMS PRO - мотор Парсун 15 ПРО c цифровым зажиганием
- Нет в наличии
- Код: 02-7771037165
67 950 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Двухтактный мотор T15BMS PRO от Parsun
Модель с цифровым зажиганием, установленным выпрямителем на 12 В и измененным дизайном верхнего колпака. Модель более мощная по сравнению с обычной 15-кой, способная выдавать тягу до 125 кг.
Усовершенствования в модели T15BMS PRO
![]() |
Плавная и стабильная работа - обеспечивается заменой механического датчика Холла на цифровое зажигание. |
![]() |
Улучшена скорость охлаждения мотора - за счет добавления дополнительного канала охлаждения. Кроме того, последний также добавляет мощности. |
![]() |
Уменьшен риск перекрытия впускных каналов - так как забор воды для системы охлаждения происходит под кавитационной плитой. |
![]() |
Уменьшенный уровень шума - за счет плотного прилегания колпака, а также лабиринтного канала для вывода отработанных газов при холостом ходе. |
Самые выгодные условия
![]() |
Гарантия качества Как официальный представитель производителя, наша компания гарантирует высокое качество моторов. Все модели заводской сборки, на них распространяется трехлетняя гарантия. |
![]() |
Лояльные цены Зачем переплачивать посредникам? Мы поддерживаем цены от производителя, без искусственных накруток |

Parsun T15BMS PRO - отличное соотношение цены и качества.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Parsun T15BMS PRO - мотор Парсун 15 ПРО c цифровым зажиганием, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 246 куб. см |
| Мощность | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Ход поршня | 50 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 7.5 л/ч |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Вес | 39 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип винта | Скоростные |
- Цена: 67 950 ₴



