
Tohatsu M2.5A2S - мотор лодочный двухтактный Тохатсу 2,5
- Нет в наличии
- Код: 02-7770000210
26 605 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Двухтактный мотор Tohatsu M2.5A2 S
Ищете надежный и при этом компактный и сравнительно небольшого веса мотор? Выбирайте модель M2.5A2 S от японского бренда Tohatsu! Это один из лучших представителей своего класса: быстро монтируется, стабильно работает и легко управляется.
Tohatsu M2.5A2 S - отличное японское качество
![]() | Наличие петлевой продувки - уменьшает расход топлива и гарантирует стабильную, без рывков и перебоев, работу. |
![]() | CD - благодаря цифровой системе зажигания обеспечивается быстрый старт. |
![]() | Для продолжительной эксплуатации - корпус модели изготовлен из особого сплава алюминия. Он прочный, легкий, устойчивый к коррозии. Дополнительный цинковый слой делает возможным использование модели даже в соленой воде. |
![]() | Простое и удобное управление - мотор компактный и небольшого веса, разворачивается на 360°. |

Выгодное предложение
![]() | Никаких переплат Наша компания - официальный представитель производителя. Мы гарантируем предельно низкие цены, без искусственных накруток. |
![]() | Первоклассный сервис У нас огромный ассортимент моторов, подобрать оптимальный вариант конкретно под ваши запросы помогают опытные и компетентные специалисты. На все модели распространяется официальная гарантия. |
Tohatsu M2.5A2 S - надежный, качественный и удобный.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Tohatsu M2.5A2S - мотор лодочный двухтактный Тохатсу 2,5, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 74.6 куб. см |
| Мощность | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Ход поршня | 43 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 1.85 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Вес | 12.5 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Угол поворота | 360 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 47 х 43 |
- Цена: 26 605 ₴












