
Tohatsu M5BDS - мотор лодочный двухтактный Тохатсу 5
- В наличии
- Код: 02-7770000243
54 496 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Двухтактный мотор M5BDS от Tohatsu
M5BDS - это отличное соотношение мощности и надежности с компактными габаритами и умеренным весом. Мотор от японского бренда отличается невысоким уровнем шума, плавным и ровным ходом на воде, продолжительным сроком службы. Оригинальную японскую технику на правах официального представителя предлагает интернет-магазин Лодки Украины.
Особенности M5BDS от Tohatsu
![]() | Универсальность - мотор используется на надувных лодках, байдарках и других негабаритных судах. |
![]() | Стандартная нога - 381 мм. Подходит для большинства лодок. |
![]() | Маневренность - мотор обеспечивает движения вперед-нейтраль-реверс, а также разворот на 360°. |
![]() | Продолжительный срок службы - корпус изготовлен из прочного алюминия с дополнительным цинковым покрытием. Мотор устойчивый к коррозии, его можно использовать и в морской воде. |

Лучшие условия
![]() | Только оригинальная техника Наша компания является официальным представителем Tohatsu в Украине. Мы предлагаем оригинальные моторы заводской сборки с гарантией 3 года. |
![]() | Демократичная ценовая политика У нас цены от производителя, без накруток. Так зачем переплачивать? Дополнительно сэкономить помогает гибкая система скидок. Заказы мы доставляем бесплатно. Сотрудничаем со всеми регионами Украины. |
Tohatsu M5BDS - мотор с хорошей стартовой скоростью и отличной динамикой.
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует Tohatsu M5BDS - мотор лодочный двухтактный Тохатсу 5, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 102 куб. см |
| Мощность | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Ход поршня | 43 мм |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Передаточное отношение | 2.15 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Забортной водой |
| Система управления | Румпельная |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Вес | 20 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Положения передач | Вперед, Нейтраль, Назад |
| Подсос | Ручной |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Угол поворота | 360 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 55mm х 43mm |
| Стандартная нога | 381 мм |
- Цена: 54 496 ₴








