
Bark BT-310SD лодка килевая Барк 310 с жестким настилом и подвижными сиденьями
- В наличии
- Код: 02-7773053195
24 310 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте килевую надувную моторную лодку Барк 310 с подвижными сиденьями с жестким настилом и отправляйтесь рано утром отдыхать на воде в веселой компании.
Отдых на большой воде в крупном водоеме с сильной прибойной волной или течением предъявляет определенные требования к характеристикам плавсредства. Желательно обзавестись водным транспортом, способным сохранять устойчивость на воде и точно держать курс даже в ветреную погоду при сильном волнении.
Хотите купить лодку, но не уверены в правильном выборе модели? Сомневаетесь и не хотите ошибиться? Свяжитесь с нами.
Менеджеры интернет-магазина Лодки Украины помогут сделать правильный выбор.
Барк 310 моторная лодка с надувным килем, подвижными сиденьями и разборным жестким настилом.
Отличный вариант для прогулок по большой воде в компании друзей.
Лодка Bark длиной 310 см, шириной 146 см на 38 баллоне берет на борт 3 пассажира и имеет общую грузоподъемность 390 кг.
47 кг весит без воздуха надувная лодка барк 310.
Переносится и транспортируется в двух упаковочных сумках. Надувное судно не занимает много места при хранении в гараже, на чердаке, на балконе. Легко помещается в багажнике автомобиля.
4 независимых гермоотсека диаметром 38 см из армированного ПВХ 950 г/м2 обеспечивают непотопляемость bark 310.
Потеря герметичности одним из баллонов не приведет к катастрофе. Воздуха в трех гермоотсеках вполне достаточно чтобы причалить к берегу. Неисправность легко устранить при помощи пластыря из ремонтного набора. Через несколько часов Вы сможете заполнить воздухом отремонтированный баллон и продолжить путь.
Bark bt-310sd имеет защищенное разборным жестким настилом прочное днище из армированного ПВХ плотностью 1100 г/м2.
Настил состоит из 3-х элементов, легко разбирается и не занимает много места при хранении. Благодаря жесткому настилу лодка имеет большую устойчивость на воде. Можно рыбачить стоя в лодке.
В конструкции Барк 310 предусмотрен встроенный транец для установки лодочного мотора мощностью 15 л.с.
Надувной киль увеличивает устойчивость на воде, облегчает маневрирование и соблюдение точного курса в ветреную погоду.
Маневрирование на веслах Bark 310 облегчают закрепленные на бортах уключины и подвижные сидения, благодаря которым гребцу легко расположиться в лодке как ему удобно для эффективной гребли.
Интернет-портал Лодки Украины предлагает купить лодки по цене производителя. Воспользуйтесь нашим предложением и приобретайте водный транспорт с килем и жестким настилом без переплаты посредникам. Моторная надувная лодка барк, цена с гарантией 36 месяцев. Оформляйте заявку на сайте прямо сейчас.
В единой поставке с лодкой Вы получите все необходимое для ее эксплуатации, гарантию на 36 месяцев и полный пакет документов для регистрации в реестре судов Украины.
Не хотите тратить силы на греблю? Сразу же заказывайте лодочный мотор мощностью 15 л.с. Каждый покупатель получит в подарок:
- приятный подарок к лодке;
- сэкономит на оплате доставки лодки со склада завода изготовителя.
Предоплата не требуется. Вы можете оплатить лодку Bark 310 прямо в Вашем населенном пункте в отделении транспортной компании, что делает покупку лодки Барк 310 с завода безопасной.
Консультации и ответ на любой вопрос по покупке и оформлению заявки бесплатно. При возникновении любых трудностей звоните. Решим все вопросы.
Возникли вопросы? Интересует Bark BT-310SD лодка килевая Барк 310 с жестким настилом и подвижными сиденьями, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 230 см |
| Ширина кокпита | 65 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 24 310 ₴



