
AquaStar C-330 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 330 с жестким настилом
- Нет в наличии
- Код: 02-7773052877
31 000 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка AquaStar C-330 RFD
Надувные лодки должны быть прочными, надежными и практичными. Всеми этими характеристиками обладает модель AquaStar C-330 RFD! Эта четырёхместная надувная моторная лодка очень удобная для транспортировки и использования. Благодаря применению прочных материалов её проблематично повредить. Заказать данную модель Вы всегда можете на сайте нашего интернет-магазина по привлекательной стоимости!
Основные особенности изделия
|
При массе в 51 кг грузоподъемность данной модели достигает 360 кг. | |
|
Её внешние размеры — 330*158, внутренние — 210*72 см. |
|
Она имеет жесткий настил, баллоны 43 см в диаметре. | |
|
Используется армированный ПВХ с плотностью 1 100 г/м2. |

Что еще следует знать?
|
Предоставляется гарантия на лодку — 5 лет и на оснастку — 1 год. | |
|
Базовый цвет изделия — зелёный с чёрным. |
|
За дополнительную плату возможны другие цвета. | |
|
Тип дна — фанерный пайол со стрингерами. |
AquaStar C-330 RFD — доступное решение для любителей активного отдыха. Сделать заказ или уточнить детали Вы всегда можете на сайте нашей компании!
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует AquaStar C-330 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 330 с жестким настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Ширина | 158 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 210х72 см |
- Цена: 31 000 ₴


