
AquaStar C-360 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 360 с жестким настилом
- Нет в наличии
- Код: 02-7773057343
35 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить четырехместную надувную моторную лодку AquaStar C-360 RFD.
Вес лодки 56 кг, грузоподъемность 400 кг.
Лодка Аквастар C-360 RFD с размерами 360х158 см. Баллоны 43 см. Внутренние размеры 240х72 см.
Цена надувной лодки AquaStar C-360 RFD с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Вес лодки 56 кг, грузоподъемность 400 кг.
Лодка Аквастар C-360 RFD с размерами 360х158 см. Баллоны 43 см. Внутренние размеры 240х72 см.
Цена надувной лодки AquaStar C-360 RFD с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Возникли вопросы? Интересует AquaStar C-360 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 360 с жестким настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 56 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Длина | 360 см |
| Длина кокпита | 240 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 5 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Ширина | 158 см |
| Ширина кокпита | 75 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
- Цена: 35 000 ₴
