
AquaStar D-275 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 275 с жестким настилом
- Нет в наличии
- Код: 02-7773052861
20 500 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Надувная лодка AquaStar D-275 RFD
Модель D-275 RFD от украинского производителя отличается малым весом и низкой стоимостью, что делает лодку одной из самых доступных в своем классе.
Особенности модели D-275 RFD от AquaStar
| Днище – сплошной жесткий настил. | |
| Цвет – базовый вариант зеленый с черным. Возможна другая цветовая гамма за дополнительную плату. Подробности уточняйте у менеджера. |

Почему стоит выбрать килевую лодку?
| Отличный ход Она устойчивее и быстрее плоскодонных моторок, лучше держит курс. | |
| Выгодное предложение Наша компания работает с производителем напрямую, как официальный представитель. Мы реализуем исключительно оригинальную продукцию высокого качества. Все лодки проверяются перед отправкой, и мы предоставляем на них официальную гарантию. У нас можно получить полный пакет документов для регистрации лодки. |
| Не нужен мощный двигатель Модель D-275 RFD отличается небольшим весом и не нуждается в мощном подвесном двигателе. Лодка будет замечательно скользить и на маломощных моторах. | |
| Высокое качество Все лодки AquaStar производятся из качественного ПВХ. Он износостойкий и долговечный, устойчив к солнечным лучам, соленой воде и перепадам температуры. Швы в модели сварные, что гарантирует безопасность и надежность. |
Заказывайте лодку D-275 RFD у официального представителя производителя!
Схема заказа
Заявка на сайте или по телефону
Обратный звонок менеджера
Наличная и безналичная форма оплаты
Доставка выбранным способом
Возникли вопросы? Интересует AquaStar D-275 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 275 с жестким настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 275 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Ширина | 130 см |
| Внутренние размеры | 185х62 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 20 500 ₴
