
AquaStar K-350 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 350 с жестким настилом
- Нет в наличии
- Код: 02-7770052885
32 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить четырехместную надувную моторную лодку AquaStar K-350.
Вес лодки 62 кг, грузоподъемность 550 кг.
Лодка Аквастар K-350 с размерами 350х175 см. Баллоны 45 см. Внутренние размеры 220х85 см.
Цена надувной лодки AquaStar K-350 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Вес лодки 62 кг, грузоподъемность 550 кг.
Лодка Аквастар K-350 с размерами 350х175 см. Баллоны 45 см. Внутренние размеры 220х85 см.
Цена надувной лодки AquaStar K-350 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Возникли вопросы? Интересует AquaStar K-350 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 350 с жестким настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 5 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Ширина | 175 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 220х85 см |
- Цена: 32 000 ₴
