
AquaStar K-400 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 400 с жестким настилом
- Нет в наличии
- Код: 02-7770052887
34 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить пятиместную надувную моторную лодку AquaStar K-400.
Вес лодки 76 кг, грузоподъемность 850 кг.
Лодка Аквастар K-400 с размерами 400х185 см. Баллоны 50 см. Внутренние размеры 250х85 см.
Цена надувной лодки AquaStar K-400 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Вес лодки 76 кг, грузоподъемность 850 кг.
Лодка Аквастар K-400 с размерами 400х185 см. Баллоны 50 см. Внутренние размеры 250х85 см.
Цена надувной лодки AquaStar K-400 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Возникли вопросы? Интересует AquaStar K-400 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 400 с жестким настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 850 кг |
| Диаметр баллона | 50 см |
| Длина | 400 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 7 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Ширина | 185 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 30 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 250х85 см |
- Цена: 34 000 ₴
