
AquaStar K-430 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 430 с жестким настилом
- Нет в наличии
- Код: 02-7770052888
45 000 ₴
+380 (63) 123-48-55
- +380 (96) 123-48-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить пятиместную надувную моторную лодку AquaStar K-430. Жёсткий фанерный настил позволит Вам удобно перемещаться по лодке Аквастар и легко разместить в ней всё необходимое.. Вес лодки 83 кг, грузоподъемность 950 кг.
Лодка Аквастар K-430 с размерами 430х192 см. Баллоны 53 см. Внутренние размеры 280х86 см.
Цена надувной лодки AquaStar K-430 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Лодка Аквастар K-430 с размерами 430х192 см. Баллоны 53 см. Внутренние размеры 280х86 см.
Цена надувной лодки AquaStar K-430 с официальной гарантией 5 лет на лодку или 1 год на оснастку. Базовый цвет зелёный с чёрным, за доплату возможны другие цвета (уточняйте у менеджера).
Возникли вопросы? Интересует AquaStar K-430 RFD лодка надувная килевая моторная Аквастар 430 с жестким настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Star |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 950 кг |
| Диаметр баллона | 53 см |
| Длина | 430 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 8 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Ширина | 192 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 35 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 280х86 см |
- Цена: 45 000 ₴
