
Bark BT-290S лодка надувная килевая Барк 290
- В наличии
- Код: 02-7773053194
23 640 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Выбирайте килевую моторную двухместную лодку Bark 290 с жестким разборным настилом и отправляйтесь отдыхать на воде с напарником через пару дней.
Любите проводить время в водоемах большой площади на озерах водохранилищах на морском побережье или берегу полноводных рек? Вам нужна надежная и быстрая лодка, способная отлично держать курс в ветреную погоду при ощутимом волнении?
Моделей много, характеристик еще больше. Как выбрать оптимальный и выгодный по цене вариант Вы не знаете. Время идет сезон приближается, а Вы так и не купили лодку.
Звоните нам. Мы подскажем оптимальный вариант.
Барк 290 килевая двухместная моторная лодка с жестким разборным настилом днища отличный вариант для отдыха в водоемах большой площади.
Судно имеет длину 290 см, ширину 135 см.
Безопасность Bark 290 на воде и плавучесть обеспечивают 4 гермоотсека диаметром 36 см из ПВХ 950 г/м2.
Повреждение одного надувного баллона не приводит к потере плавучести. Лодка с грузом благополучно достигнет берега. Вы сможете устранить потерю герметичности при помощи ремкомплекта, который прилагается к каждой надувной лодке при покупке, и продолжите путешествие.
44 кг весит лодка барк 290 без воздуха.
Храниться в фирменной сумке в любом удобном месте в квартире, в гараже, на балконе. Легко помещается в багажник автомобиля. В конструкции барк 290 предусмотрен надувной киль.
Надувная лодка с килем легко режет волну. Отлично держит курс в ветреную погоду. Проходит повороты на высокой скорости.
Устойчивость на воде придает bark 290 сплошной разборный настил днища.
Благодаря настилу в лодке можно стоять в полный рост.
Днище bark bt-290s выполнено из ПВХ 1100 г/м2.
Встроенный транец барк 290 позволяет за несколько минут установить лодочный мотор мощностью 10 л.с.
Предлагаем купить Bark 290 по цене завода изготовителя с гарантией и бесплатной доставкой.
Оформляйте заказ прямо сейчас.
Вместе с лодкой Вы получите все необходимое для ее обслуживания и эксплуатации. В пакет документов входит: инструкция, сертификат bark bt-290s малого судна, чек об оплате.
Онлайн-магазин Лодки Украины официальный дилер завода Барк.
Покупая у нас, Вы ничем не рискуете. Все товары отправляем без предоплаты. Доставка по Украине в подарок.
Надувная лодка барк, купить в Украине с бесплатной доставкой по Украине от магазина ua-lodki.com. Хотите проститься с веслами сразу после покупки лодки? Заказывайте вместе с лодкой лодочный мотор мощностью 8 л.с.
Нужен совет или помощь? Звоните. Решим все вопросы.
Возникли вопросы? Интересует Bark BT-290S лодка надувная килевая Барк 290, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 49 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 290 см |
| Длина кокпита | 210 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
- Цена: 23 640 ₴




