
Aqua Storm Lu310 лодка надувная моторная килевая Шторм 310 с фанерным настилом
- В наличии
- Код: 02-7770054002
27 000 ₴
- +380 (96) 123-48-55
Купите килевую надувную двухместную моторную лодку со сплошным фанерным настилом днища Storm LU-310 и отдыхайте на воде с напарником через 2 дня.
Планируете охоту и рыбалку в открытых водоемах большой площади? Вас смущают ходовые качества старой надувной плоскодонки? При сильном ветре на открытой воде наблюдается большое волнение. Хотите купить надувную лодку с килем, но не знаете какую модель выбрать и где купить без наценки?
Свяжитесь с нами! Мы подберем идеально подходящую для Вас модель и подскажем, как купить лодку в фирменном магазине производителя с гарантией на 3 года.
Опасаетесь покупок в интернете? Напрасно. Мы не требуем предоплату. Вы сможете убедиться в высоком качестве товара, прежде чем платить за него.
Килевая двухместная надувная моторная лодка Storm 310 со сплошным фанерным настилом отличный вариант для отдыха с напарником.
Надувная лодка Storm 310 длиной 309 см и шириной 150 см имеет встроенный транец и после установки лодочного мотора легко превращается в моторку. Максимальная мощность лодочного мотора для данной модели Шторм лодки составляет 10 л.с. Покупайте мотор вместе с лодкой.
360 кг. берет на борт Storm LU-310 надувная лодка на 41 баллоне (3 гермоотсека).
Фанерный пайол со стрингерами защищает днище от внутренних повреждений, придает лодке устойчивость на воде и позволяет стоять в лодке в полный рост.
44 кг. весит Шторм 310 сложенном виде.
Помещается в небольшую сумку. Не занимает много места и легко перевозится любым видом транспорта.
Двухместная моторная лодка Шторм 310 с надувным килем изготовлена ПВХ (850 г/м2).
Отлично держит курс даже при сильном ветре. На высокой скорости проходит повороты.
Весла в уключинах и специальных держателях. На внутренней стороне кормовой части надувных баллонов закреплены ручки для удобной переноски лодки. Участок троса, за который удобно держаться есть на бортах.
Предлагаем купить лодку по цене производителя с пакетом документов и гарантией. Оформляйте заявку прямо сейчас на нашем сайте.
Вместе с лодкой Вы получите:
- документы;
- гарантию Storm LU-310 на 3 года;
- сертификат малого судна;
- ремкомплект;
- фанерный пайол со стрингерами;
- насос;
- сумку для переноски Шторм 310;
- 2 передвижных сиденья;
- весла 2 шт.
Подбирая лодку просмотрите сопутствующие товары и аксессуары. Все, что Вам понравилось, отправьте в корзину и оформляйте заявку. Вы можете заказать любой товар без предоплаты. Оплатите после доставки и проверки качества. Бесплатная доставка по Украине в подарок.
Возникли сложности с выбором? Не получается оформить заявку? Позвоните менеджеру. Он даст ответы на все вопросы и оформит заявку для Вас.
Возникли вопросы? Интересует Aqua Storm Lu310 - лодка надувная моторная килевая Шторм 310 с фанерным настилом, нужна помощь с оформлением заказа?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 44 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 310 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 150 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Ширина в сложенном виде | 43 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Передвижное |
- Цена: 27 000 ₴




